Перу-Боливия-Эквадор октябрь 2016 тур, приключение!

Друзья! Поспешите на увлекательный актракцион, на настоящее Соломенные ладьипредставление — спешите, как в диковинный цирк, в одно из самых загадочных мест планеты — в таинственный, древний Перу и в удивительную Боливию. В путешествие так же входит посещение уникальных островов Галапагосского архипелага. Тур проводит профессиональный гид-инструктор с огромным опытом работы в Южной Америке.

Тур по дням, с 4 по 26 октября 2016г.

4 октября Вылет из Москвы  AIR FRANCE, прибытие в Лиму 19.20, встреча с гидом, трансфер в отель El Tambo, нац. перуанский ужин с традиционным «писко-сур», знакомство с группой.

5 октября Паракас (нац.парк) на комфортабельном автобусе. Экскурсия к «малым галапагосам»островам Балестас на катере. Наблюдение за котиками,пингвинам и птицами. Посещение музея камней доктора Кабреры в Ике. Желающие посещают живописный оазис Уакачина.

6 октября После завтрака полёт над мировой загадкой — линиями Наска.  Сафари на багги по песчаным дюнам, экскурсия по древним усыпальницам культуры Наска.
Ночной автобус со спальными местами в Куско.

 7 октября Куско. размещение, типичный завтрак. Пешая экскурсия по колониальному центру. Музей коки и прочих шаманских растений. Загадочные постройки Кориканча.

8 октября Экскурсия в Священную долину. Осмотр  строений то ли могущественного прачеловечества, то ли людей со звёзд, то ли древних инков — Саксайуман, Ольянтайтамбо, Марас и Писак. Ночь в отеле в Ольянтайтамбо.

9 октября Завтрак, поезд с панорамными окнами  в Мачу-Пикчу, экскурсии по самому затерянному городу инков Мачу-Пикчу, пик Вайна-Пикчу с потрясающей панорамой. возвращение на поезде в Куско. Ночлег.

10 октября После завтрака переезд по старинной дороге инков, посещение храма солнечного бога Виракоча, традиционный обед с чаем коки , прибытие на озеро Титикака.

11 октября  Прогулка на яхте по озеру Титикака, соломенные острова Урос, купание в озере для моржей 🙂  После обеда ещё одна увлекательная экскурсия — по археологическому комплексу Чульпас Сильюстани.

12 октября  Переезд в Боливию в Ла-Пас. Отдых в отеле. Вечером спальный автобус в Уюни.

13 октября   Уюни, боливийский завтрак. Гонки на джипах по идеально гладкому соляному озеру. Кладбище паровозов. Гигантские кактусы и ночь в соляном отеле.

14 октября  Второй день путешествия по альтиплано, викуньи, альпаки, фламинго, лагуна «Колорадо», лагуна «Верде» на границе с Чили,  долина гейзеров и сюрреалистические горы Сальвадора Дали. Возвращение в Уюни переезд в Ла-Пас

15 октября  Экскурсия по в Ла Пасу, осмотр руин древнего комплекса Тиуанако и посещение Лунной долины.

16 октября  После затрака остросюжетный спуск на горных велосипедах по живописной дороге «смерти» ( протяжённость около 70 км.)  Неподготовленные к велосипедам туристы едут на минивене.

17 октября  Переезд в Копокабану и размещение в отеле с видом на озеро Титикака, экскурсия на остров Солнца, аутентичный обед и обзорная эскурсия по исторической части города.

 18 октября  Утренняя пешая прогулка по живописным окрестностям,    сыроварня, деревенский обед с домашним сыром и тручей (форель), трансфер в аэропорт Хулиаки, и перелёт в Лиму.

19 октября Лима, Завтрак, обзорная экскурсия,  трансфер в аэропорт и перелёт в Гуаякиль (Эквадор). Вечерний ужин, себиче из креветок.

20 октября  Вылет на Галапагосы.Катер на самый большой остров  архипелага Изабелла. Размещение в панорамном отеле на берегу Тихого Океана. Вечерняя прогулка и рыбалка .

21 октября  Экскурсии в мангровую лагуну к морским котикам. Морская прогулка со снорклингом. Наблюдение за  игуанами, черепахами и акулами в прозрачной воде.   Обед с морепродуктами и поход на ферму гигантских сухопутных черепах.

22 октября  После завтрака выезд на экскурсию на вулкан Сьерра Чико. Экскурсия в долину действующих вулканов. для любителей верховой езды возможен конный поход.  После обеда купание в лагуне с морскими котиками и черепахами.Снорклинг, наблюдение голуболапых олуш, фрегатов. Вечером, для желающих велосипедная экскурсия к стене слёз.

23 октября Трансфер на остров Бальтра. Перелёт в Гуаякиль и размещение в историческом центре города, прогулка по красивейшему малекону. Ужин с видом на залив.

24 октября  Перелёт в перуанский Икитос (Амазония). Трансфер на катере по велмичественной Амазонке и размещение в натуральном индейском лодже с крышей из банановых листьев. Быт индейцев, древние обычаи, танцы и шоколадная церемония, для желающих  уникальный обряд аяуаски.

25 октября  Ранний подъём и наблюдение за диким миром Амазонки. Тысячи видов птиц и животных,  розовые дельфины, обезьяны,ленивцы, попугаи. Рыбалка на пираний и обед из них. Вечерняя прогулка на каноэ и наблюдение кайманов в естественной среде.

26 октября  Утренняя прогулка по окрестностям лоджа, купание в Амазонке, обзорный Икитос, обед в тематическом ресторане и вылет в Лиму, размещение в Мирафлорес.

27 октября Завтрак, посещение музея Ларко, Парк-фонтанов, индейский рынок сувениров, упаковка чемоданов, прощальный ужин и вылет ночным рейсом в Европу

Стоимость тура на одного человека 4300 USD  включая все авиаперелёты по Южной Америке.

Завтраки включены в стоимость тура. Алкоголь оплачивается отдельно.

200 USD Дополнительные расходы (аэропортовые сборы, билеты в нац.парки включая Галапагосы)

Перелёт Москва-Лима -Москва, оплачиваются дополнительно (около 1550 USD)
За размещение сингл доплата 400 USD

Дополнительные вопросы на почту mr.kokosha@gmail.com  

скайп mr.kokosha  логин Sr.Koko 

 Тел. в Южной Америке +(593) 968-35-76-97 для звонков из СНГ  огромная просьба учитывать разницу во времени, минус 8 часов от московского!!!  и 0-968-35-76-97 для местного соединения. Константин Крылов

Или заполнить контактную форму ниже

[contact-form-7 404 "Not Found"]

Мачу3

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>